Alle zukünftigen Anmeldungen

Datum Flugleiter von bis Kommentar
Sa, 4.6.2022 nn 1000 1430 Albgau
Sa, 4.6.2022 nn 1430 SS Albgau
So, 5.6.2022 Alexander Schmidts 1000 SS Akaflieg
Mo, 6.6.2022 Markus Kubutat 1000 SS FSV_SF
Sa, 11.6.2022 D.Wittber 1430 SS Albgau
Sa, 11.6.2022 D.Wittber 1000 1430 Albgau
So, 12.6.2022 Jürgen Weinstein 1000 SS FSV_UL
Do, 16.6.2022 Christophe Mecado 1000 SS FSV_UL getauscht mit J. Turban
Sa, 18.6.2022 Rainer Ellenberger 1000 SS Akaflieg
So, 19.6.2022 Leo Hindenlang 1000 SS FSV_SF
Sa, 25.6.2022 D.Wittber 1430 SS Albgau
Sa, 25.6.2022 D.Wittber 1000 1430 Albgau
So, 26.6.2022 nn 1000 SS Akaflieg
Sa, 2.7.2022 Wolfgang Fritzen 1000 SS FSV_UL
So, 3.7.2022 Marvin Jeckel 1000 1430 Albgau
So, 3.7.2022 Marvin Jeckel 1430 SS Albgau
Sa, 9.7.2022 Marek Baass 1000 SS FSV_SF
So, 10.7.2022 Jürgen Weinstein 1000 SS FSV_UL
Sa, 16.7.2022 Philipp Schmidt 1000 SS Akaflieg
So, 17.7.2022 Samira Schwaninger 1000 SS
Sa, 23.7.2022 nn 1000 1430 Albgau
Sa, 23.7.2022 nn 1430 SS Albgau
So, 24.7.2022 Ferdinand Elsner 1000 SS Akaflieg
Sa, 30.7.2022 Martin Schmitt 1000 SS FSV_UL
So, 31.7.2022 nn 1000 1430 Albgau
So, 31.7.2022 Philipp Fath 1430 SS Albgau
Sa, 6.8.2022 Adrian Bittner 1000 SS FSV_SF
So, 7.8.2022 Andreas Hodapp 1000 SS FSV_UL
Sa, 13.8.2022 Christopher Wetzel 1000 SS Akaflieg
So, 14.8.2022 Leo Hindenlang 1000 SS FSV_SF
Sa, 20.8.2022 D.Wittber 1000 1430 Albgau
Sa, 20.8.2022 D.Wittber 1430 SS Albgau
So, 21.8.2022 Christophe Macedo 1000 SS Akaflieg
Sa, 27.8.2022 Heinz Dietrich 1000 SS FSV_UL
So, 28.8.2022 nn 1000 1430 Albgau
So, 28.8.2022 nn 1430 SS Albgau
Sa, 3.9.2022 Adrian Bittner 1000 SS FSV_SF
So, 4.9.2022 Martin Schmitt 1000 SS FSV_UL
Sa, 10.9.2022 David Achtzehnter 1000 SS Akaflieg
So, 11.9.2022 Moritz Eble 1000 SS FSV_SF
Sa, 17.9.2022 nn 1000 1430 Albgau
Sa, 17.9.2022 nn 1430 SS Albgau
So, 18.9.2022 Hartmut Weinrebe 1000 SS Akaflieg
Sa, 24.9.2022 Heinz Dietrich 1000 SS FSV_UL
So, 25.9.2022 nn 1000 1430 Albgau
So, 25.9.2022 Philipp Fath 1430 SS Albgau
Sa, 1.10.2022 Thomas Ströbl 1000 SS FSV_SF
So, 2.10.2022 Yevgenij Palaguta/NN 1000 SS FSV_UL
Mo, 3.10.2022 nn 1000 SS Akaflieg
Sa, 8.10.2022 Jens Stolz 1000 SS FSV_SF
So, 9.10.2022 Tobias Weimer 1000 1430 Albgau
So, 9.10.2022 Tobias Weimer 1430 SS Albgau
Sa, 15.10.2022 Marcel Hanke 1000 SS Akaflieg
So, 16.10.2022 Jörg Achatz 1000 SS FSV_UL
Sa, 22.10.2022 Mario Kraft 1000 SS Albgau
So, 23.10.2022 Udo Heisterklaus 1000 SS FSV_SF
Sa, 29.10.2022 Jürgen Rimmelspacher 1000 SS Akaflieg (Sascha Reinicke übernimmt im Tausch So 13.03.22)
So, 30.10.2022 nn 1000 SS Akaflieg
Di, 1.11.2022 Jens Stolz 1000 SS FSV_SF
Sa, 5.11.2022 Klaus Tippl 1000 SS Albgau
So, 6.11.2022 Rainer Ellenberger 1000 SS Akaflieg
Sa, 12.11.2022 Michael Linsenmeier 1000 SS FSV_UL
So, 13.11.2022 Mario Kraft 1000 SS
Sa, 19.11.2022 Wolfgang Drössler 1000 SS FSV_SF
So, 20.11.2022 Matthias Stober 1000 SS FSV_UL
Sa, 26.11.2022 Alexander Schmidts 1000 SS Akaflieg
So, 27.11.2022 Alexander Muckenhirn 1000 SS FSV_SF
Sa, 3.12.2022 Mario Kraft 1000 SS
So, 4.12.2022 Jürgen Rimmelspacher 1000 SS Akaflieg
Sa, 10.12.2022 Michael Linsenmeier 1000 SS FSV_UL
So, 11.12.2022 Arne Holz 1000 SS Albgau
Sa, 17.12.2022 Dieter Ruchser 1000 SS FSV_SF
So, 18.12.2022 Ingmar Oehme 1000 SS FSV_UL
Sa, 24.12.2022 xxx 1000 SS Bei Bedarf organisieren.
So, 25.12.2022 xxxx 1000 SS Kein Motorflugbetrieb
Mo, 26.12.2022 xxxx 1000 SS Kein Motorflugbetrieb
Sa, 31.12.2022 xxx 1000 SS Bei Bedarf organisieren.

Flugleiterliste v4.6beta | © Thomas Krisch |  N-Modus